Отзывы курсантов

Доброго времени всем!
По откровенничаю, с Вашего позволения )
Я приехала на семинар к Роману в непростой период своей жизни, проживая утрату любимого мужа.
Горевание оказалось таким  многосоставным процессом, которое подняло на поверхность всё содержимое моего подсознания. Гладунцова Елена, 01.02.2026


Казачий Сибирский массаж – для меня это путь, который начался с моего собственного тела, я прожила каждый час практики семинара. И этого было… не забыть. Никогда.
Каждое отпускание зажима, каждый глубокий вдох и выдох — это был честный разговор со своим телом, где вы были мудрым переводчиком. Вы показали, что казачий массаж — это не про то, чтобы терпеть. Это про то, чтобы увидеть, что там за болью. Заглянуть и понять, на что я способна. Селина Ольга, 01.02.2026


Всем здравствуйте! Это было очень интересно и продуктивно! Хотелось бы выразить всем огромную благодарность, особенно Роману! Не только избавился от своих проблем, но и продуктивно работаю со своей дочерью(профессиональный пловец). Казачий это лучшее средство от многих проблем!!! Огромное спасибо!!! Группа курсантов 01.02.2026, 01.02.2026


Альбина, благодарю за обучение! Это было легко и в то же время сложно физически, колени и стопы напомнили о себе. Было приятно наблюдать, с какой любовью ты это делаешь, твоя доброта к людям обволакивает, было очень тепло, комфортно учиться у классного мастера! Обнимаю всем сердцем, буду ждать продолжения, 2 -ю ступень! Боярдинова Ирина Александровна, 19.10.2025


Огромная благодарность @max_zdrav Максиму за знания и навыки по программе Юмейхо, Максим ты профессионал своего дела, а также хочу поблагодарить Александр Александра, который в свое время избавил меня от головных, шейных болей применяя Юмейхо Ганоль Александр, 27.07.2025


Здравствуйте! Пришёл к  Михаилу на обучение массажу Сайонджи ( ЮМНЙХО) Никогда  к этой теме массажа ни чего общего не имел!!! Обучение проходило отлично, сначала была теория, после была практика по теме Сайонджи ЮМЕЙХО. Лихобабин Владимир Александрович, 05.01.2025


Доброго дня!!! От души благодарю своего учителя Змейкова Евгения Александровича
В каждого ученика он вкладывает свою душу, не только даёт знания!
Я без мед. образования, но мне это никак не помешало, хотя, когда я пришла на обучение,я переживала,что  с трудом освою (Юмейхо это мой первый опыт,никакой классической базы массажа не было). Карацуба Дарья Сергеевна, 25.02.2024


Очень благодарен Мастерам с большой буквы - Данилу и Алисе! Сам занимаюсь массажами, а к ним обратился чтобы поправить здоровье и заодно поучиться у них технике результат 120% из 100! У ребят очень грамотный индивидуальный подход и оооочень обширные знания. В общем жалею лишь о том, что живём в разных городах и нет возможности посещать их постоянно. Всем советую! Бычек Антон Юрьевич, 30.01.2024


Здравствуйте хочу оставить отзыв о Юмейхо терапии. Обучался у мастера Филатовой Дарьи Сергеевной школы Владислава Щебенькова. Эта эксклюзивная методика позволила мне помогать людям в основном со сколиозом 1,2,3,4 степени. Что дает отличный комплексный результат. Также при ДЦП востановление после инсульта, травм, при болях в суставах, мышцах, постановка Атланта. Альтернативное лечение без лекарств и кремов. Благодарю за предоставленное обучение. Всем рекомендую обучаться этой методики. Казахстан Астана. Мастер Бауыржан Кали Бауыржан Базылбекулы, 24.12.2023


Добрый день! От всей души благодарю Полторацкого Максима за знания и практику по программе Юмейхо! С данной методикой меня познакомил Юрий из Красноярска... Он же дал мне контакты Максима. Сначала я водил свою дочку на 10 сеансов! Милякин Евгений, 18.06.2022



1 2 3